Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. PCB a forma di S, flessibile in tutte le direzioni;
2. Ottima uniformità dei colori, utilizzando un unico led bin per ogni ordine;
3. Nastro adesivo 3M, semplice da applicare;
4. Ciascuno dei tre LED DC12V o dei sei LED DC24V può essere tagliato come un'unità;
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | CC12-48V |
| Energia | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| Livello IP | IP20/IP65 |
| Colore chiaro | Bianco caldo/bianco/bianco freddo/rgb |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità di LED | 60 led/m/120 led/m |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Utilizzo

