Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Microfono incorporato ad alta sensibilità; lo spettro dei colori e della luce che si regola automaticamente in base al rumore di fondo; luci che si sincronizzano con la musica e il microfono. Ti dà accesso a 16 milioni di diverse opzioni di colore per l'illuminazione. Ogni tonalità può anche essere attenuata.
2. Il nastro adesivo 3M semplifica l'installazione; tutto quello che devi fare è girare il nastro e attaccarlo o appenderlo dove vuoi. Se decidi di rimuovere il nastro in futuro, il nastro non distruttivo non danneggerà nulla.
ProdottoSpecifica:
| Tensione di ingresso | 220v |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90 lm/settimana |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
| Tensione di ingresso | DC12V/24v |
| Larghezza FPC | 10 MM |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


