Caratteristica:
1. I nostri proiettori per prato illuminano il tuo spazio esterno con una luminosità brillante.
2. Durevoli e resistenti agli agenti atmosferici-, i nostri proiettori per prato sono progettati per durare e resistere agli elementi.
3. Con una facile installazione e impostazioni regolabili, i nostri proiettori per prato forniscono soluzioni di illuminazione convenienti e personalizzabili per qualsiasi ambiente esterno.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W/600W/800W |
| Tensione in ingresso | AC90-305V 50/60Hz |
| Efficienza luminosa | 125-150 lm/w |
| TDC |
3000K/4000K/6500K
|
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~50 gradi |
| IP | IP65 |
| Autista principale | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
| Dimmerabile | 1-10V/DALI Opzionale |
immagini dettagliate:



Utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Domande frequenti:
E i tempi di consegna?
A: Il campione richiede 3-5 giorni.
