Descrizione
Invia la tua richiesta

- Caratteristiche
- CRI eccellente, CCT accurata, assenza di sfarfallio, lumen elevati e alta luminosità.
- Con rotazione precisa e regolabile del cherubino.
- Lente in policarbonato satinato ad alta trasmittanza e anti-UV, oltre a un eccezionale design di gestione termica.
- Pressofusione di alluminio con finitura verniciata a polvere poliestere.
- Risparmio energetico, amministrazione senza sforzi.
- Non emana radiazioni UV o IR e produce un calore minimo.
- Specificazione
| Materiale: | Lega di alluminio e ASA/PC |
| Efficienza luminosa; | 140lm/settimana |
| Temperatura del colore: | 6000K |
| CRI: | Ra Maggiore o uguale a 80 |
| Angolo del fascio: | 5 gradi /15 gradi /30 gradi |
| Marca del conducente: | Meanwell/Nedar |
| Distorsione armonica totale (THD): | <15% |
| PF: | >0.95 |
| Vita lavorativa: | Maggiore o uguale a 50,000 ore |
| Indice del vento: | Forza 12 |
| Grado di protezione IP: | Grado di protezione IP65 |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore di finitura: | Nero |
| Collegamento dei cavi: | L(Marrone);N(Blu);G(Verde/Giallo) |
| FORMA: | Rettangolo |
| Peso: | 4,5 kg |
| Tensione di ingresso: | CA90-270V,50-60Hz |
| Temperatura di esercizio: | -40~ + 70 grado |
- Maggiori dettagli


- Applicazioni

- La nostra azienda


