Caratteristica:
1. Elevata luminosità: Rugby Light è dotato di un potente sistema di illuminazione a LED che produce un'elevata luminosità, assicurando che il campo da gioco sia ben illuminato e offrendo una visibilità ottimale a giocatori e spettatori.
2. Eccellente resa cromatica: il sistema Rugby Light utilizza ottiche avanzate in grado di raggiungere un indice di resa cromatica di alta qualità, fornendo una luce naturale e vibrante che rende il campo da gioco più vivido e realistico.
3. Efficienza energetica: Rugby Light utilizza un sistema di illuminazione a risparmio energetico che può ridurre i costi energetici fino al 50%. È anche ecologico, grazie alle sue basse emissioni di carbonio.
Specifica:
| Energia | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Tensione di ingresso | Corrente alternata 5060 Hz |
| Efficienza luminosa | 125- 150lm/settimana |
| TDC (Tedesco convenzionale) |
3000K/4000K/6500K
|
| P.F. | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Durata | 50000 |
| Temperatura di lavoro | -30~ 50 gradi |
| Proprietà intellettuale | Grado di protezione IP65 |
| Driver LED | Meanwell e qualsiasi altro marchio accettato |
| GUIDATO | LED SMD 2835, EPISTAR o SMD 3030, Philips |
|
Dimmerabile
|
1-10V/DALI Opzionale
|
immagini dettagliate:



Utilizzo:



L'uso principale delle luci da rugby è quello di fornire un'illuminazione sufficiente per le partite notturne e gli eventi sportivi.
Chi siamo:


Domande frequenti:
1. E per quanto riguarda i tempi di consegna?
A: Il campione richiede 3-5 giorni.
2. Esiste un limite minimo di quantità ordinabile per i vostri prodotti?
A: Il quantitativo minimo è di 2 campioni.
3.Offrite una garanzia sul vostro prodotto?
A: Sì, forniamo 2-5 anni di garanzia sui nostri prodotti.
