Descrizione
Invia la tua richiesta

Protezione dalle esplosioni a:
– IECEx (Certificato CNEX 18.0024X)
– CENELEC
– NAC
Può essere utilizzato in:
– Zona 2
– Zona 21 e Zona 22
– Classe I, Zona 2
– Classe I, Divisione 2, Gruppi A,B,C,D
Potenza lampada disponibile (LED):
60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W
Tre diversi tipi di custodia (90, 160, 240)
Vano lampada LED isolato con regolatore di potenza CC-CV (corrente costante, tensione costante) e vani terminali.
PARAMETRI
| Energia: | 100W |
| Ingresso: | CA85-265V/50HZ |
| Patata fritta: | SMD3030-120PCS |
| Colore: | 3000K/6000K |
| Efficacia luminosa: | 130LM/W |
| CRI: | Maggiore o uguale a 80Ra |
| Fattore di potenza: | Maggiore o uguale a 0.95 |
| Classificazione IP: | IP66 |
| Misurare: | 285*230*90 mm |
| Peso lordo: | 2600g |
IMMAGINE DETTAGLIATA









