
Descrizione del prodotto
1. Calotta realizzata in lega di alluminio e spruzzata elettrostaticamente ad alta tensione;
2. elementi di fissaggio a vista altamente resistenti alla corrosione in acciaio inossidabile;
3. Il paralume è realizzato in vetro temperato fisico spesso 10 mm, antiriflesso e appannato e con una maggiore resistenza agli urti;
4. Un sistema di illuminazione esperto, un'equa distribuzione dell'illuminazione e un'illuminazione uniforme;
Dettagli essenziali
| Energia | 50W / 100W / 150W / 200W |
| Efficienza luminosa principale | 135LM/W |
| Flusso luminoso | 6750LM / 13500LM / 20250LM / 27000LM |
| CCT | 2700-6000K |
| CRI | Ra>70 |
| Intervallo di tensione di ingresso | CA85-265V |
| Intervallo di frequenze | 47-63Hz |
| Fattore di potenza | PF>0.97 |
| Autista | Potere specializzato |
| Efficienza | 0.9 |
| Sorgente luminosa a led | Bridgelux 3030 SMD |
| Massimo. caso Temperatura | Tcase= più 85 gradi |
| Umidità di lavoro | 20 ~ 95 percento RH senza condensa |
| Temperatura di stoccaggio Umidità | -40 ~ più 60 gradi , 10 ~ 95 percento RH |
| Dimensione esterna | Φ200*270mm / φ255*285mm / φ320*310mm |
| Peso netto | 4,2 kg / 5,8 kg / 8,5 kg |
| Angolo del fascio luminoso | 90 gradi/120 gradi |
| Grado IP | IP66 |
| Durata della vita lavorativa | 50000H |
| Garanzia | 3 anni |
Più foto:


Applicazione
* Giacimento petrolifero, raffinerie di petrolio
* Piattaforma petrolifera offshore, centrali elettriche
* Stazioni di servizio
* Serbatoi petroliferi, banchina, tunnel
* Stazione di pompaggio
* Sottostazione


