Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
1. Resistenza alle alte temperature altamente resistente, a prova di esplosione, resistente alla compressione
2. Protezione a tre strati (cuscinetto in gomma impermeabile, gomma impermeabile, metn tover)
3. Fusione in lega di alluminio, guscio di dispersione del flusso d'aria, buona resistenza alla corrosione
4. Combinazione di tenuta di scanalature concave e convesse, impregnazione e sigillatura, buona resistenza alla polvere
Dettagli essenziali
| Temperatura colore (CCT) | 6000K (avviso luce diurna) |
| Tensione di ingresso (V) | CA100-240V |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 |
| Garanzia (Anno) | 5-Anno |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 90 |
| Durata (ore) | 50000 |
| Classificazione IP | IP66 |
| Fonte di luce | GUIDATO |
| Applicazione | raffinazione del petrolio, industria chimica |
| Tipo | plafoniera |
| Caratteristica | Elevata flessibilità |
| Energia | 200W |
Più foto:




Applicazione


