
Descrizione del prodotto
1. Zona 2, Zona 21 e 22
2. Immediato su un'emissione di luce bianca nitida
3. I driver e i LED ad alta efficienza forniscono un funzionamento a basso costo in ambienti industriali difficili e pesanti
4. Con griglie per regolare l'effetto luminoso e ridurre l'abbagliamento.
5. Il fattore di potenza può essere superiore a 0.95.
6. Conduit in acciaio o cablaggio dei cavi.
Dettagli essenziali
| Produzione | 50-240w |
| Effetto luce | 110-130 Lm/w |
| Voltaggio | CA100-240V 50/60Hz |
| Misurare | 270x170 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| L'ora della vita | 50000 ore |
| Livello di protezione | IP66 |
| Grado anticorrosione | WF2 |
| Marchio antideflagrante | Grado Ex nR e mb IIC T5 Gc/ Ex tD A21 IP66 T80 |
| Resa cromatica | Maggiore o uguale a 70Ra |
| Angolo del fascio luminoso | 90 |
Più foto:




Applicazione

FAQ:
Q1. Posso avere un ordine del campione per la luce a led?
A: Sì, accogliamo con favore l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
D2. E il tempo di consegna?
A:Il campione richiede 3-5 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane per una quantità dell'ordine superiore a
Q3: Che tipo di pagamenti accetti?
A: T/T, L/C, Western Union, ecc.
Q3: quali sono i tuoi prodotti principali?
A: Luce LED antideflagrante, scatola antideflagrante, raccordi antideflagranti, ecc.
Q4: offrite garanzia per i prodotti?
R: Sì, offriamo 1-5 anni di garanzia sui nostri prodotti.
Q5: qual è il MOQ?
A: MOQ è 1 set.
