
Adottare uno specifico anello di tenuta in silicone con forti capacità di tenuta, anti-invecchiamento e resilienza alle temperature calde e basse;
Il livello di protezione del prodotto può superare IP66 utilizzando tecnologie di lavorazione ad alta precisione;
Le viti e gli elementi di fissaggio sono realizzati in acciaio inossidabile, che ha le caratteristiche di elevata resistenza alla corrosione e prevenzione della ruggine,
ed è particolarmente adatto per lavorare in ambienti difficili di vari acidi forti e alcali.
La superficie del corpo della lampada è trattata con spruzzatura di plastica elettrostatica ad alta tensione.
ATTRIBUTIVO
| Misurare: | D280*H150MM |
| Energia: | 100W |
| Marca chip: | OSRAM/Cree |
| Lumen: | Maggiore o uguale a 50000lm |
| Impermeabile: | Grado di protezione IP66 |
| CCT: | 2700K-6500K |
| Colore chiaro: | bianco/bianco caldo/netruale |
| Colore del prodotto: | vernice o ossidazione verde/argento/rosso/giallo/bule, |
| Materiali: | Alluminio più acrilico |
| Garanzia: | 5-anni di garanzia |
IMMAGINE DETTAGLIATA










