
Descrizione del prodotto
1. Verniciatura a polvere elettrostatica ad alta tensione dopo essere stata granigliata su un involucro in lega di alluminio.
2. Copertura in vetro con tempra ad alta resistenza.
3. Gli elementi di fissaggio in acciaio inossidabile esposti hanno un alto livello di resistenza alla corrosione.
4. Comprese griglie per controllare l'impatto dell'illuminazione e ridurre l'abbagliamento. Un circuito per la protezione da sovraccarico e sovraccarico è integrato nell'unità di emergenza.
5. Le connessioni a vite sono le più facili da installare e mantenere.
6.È possibile un fattore di potenza > 0.95.
filo del cavo 7.Either o condotto d'acciaio.
Dettagli essenziali
| Produzione | 50-150w |
| Effetto luce | 115-130 Lm/w |
| Voltaggio | CA95-307V 50/60Hz |
| Misurare | 270mmx300mm |
| Peso | 9 kg |
| L'ora della vita | 50000 ore |
| Livello di protezione | IP66 |
| Grado anticorrosivo | WF2 |
| Marchio antideflagrante | Grado Ex d IIC T6 Gc/ Ex tD A21 IP66 T80 |
| Resa cromatica | Maggiore o uguale a 80Ra |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
Più foto:




Applicazione
1. Luoghi pericolosi con miscele di gas esplosivi: Zona 1 e Zona 2.
2. Miscele di gas esplosive: IIA, IIB, IIC.
3. ambiente di polvere infiammabile: area 21,22
4. essere spesso utilizzato in impianti chimici, stazioni di servizio, stazioni petrolifere, officine, magazzini, prodotti farmaceutici, fonderie, costruzioni navali, militari, tessili e altri luoghi infiammabili ed esplosivi

Domande frequenti
1. Come garantite la qualità e il servizio dei vostri prodotti?
Tutto il nostro processo di produzione aderisce rigorosamente alla procedura ISO9001 e offriamo anche ai clienti 3-5 anni di garanzia dalla data di emissione di B/L. Se i prodotti non funzionano correttamente come promesso e il problema è causato dal problema di qualità, forniremo il servizio di cambio.
2. Puoi realizzare i prodotti in base ai requisiti personalizzati?
Sì, possiamo fornire un servizio su misura secondo specifiche esatte personalizzate. Puoi inviarci le specifiche dettagliate dei prodotti di cui hai bisogno e il nostro team di ingegneri verificherà se è fattibile per noi. Oppure puoi inviarci i campioni e il nostro team di ingegneri può capirlo meglio.
3. Posso acquistare solo 1 pezzo di campione per il test prima di effettuare ordini all'ingrosso?
Sì, gli ordini di campioni sono sempre i benvenuti, siamo fiduciosi della qualità delle nostre luci e crediamo che ci effettuerai un ordine all'ingrosso dopo aver testato i nostri campioni.
