Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizioni del prodotto:
1. Funzionalità di regolazione: alcuni downlight LED sono dotati di una funzione di regolazione che consente la regolazione dell'intensità della luce per adattarsi a vari scenari.
2. I downlight LED offrono una gamma di opzioni di temperatura del colore, dal bianco caldo al bianco freddo, per soddisfare i requisiti di illuminazione di vari ambienti.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 18W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac |
| PF | >0.90 |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V O 12 V CC, 24 V CC |
Immagini:



Utilizzo:


