Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Questa luce per piante può fornire le lunghezze d'onda più efficaci della luce, migliorando la fotosintesi e promuovendo una crescita sana delle piante.
2. La pianta è per le piante iniziali e si estende per 1 pollice sopra le cime delle piante vegetali e fiorite. Questa lampadina per piante è progettata per adattarsi a una presa E26 o E27 e l'installazione è semplice e veloce.
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 30W |
| Angolo del fascio luminoso | 15 / 24 /36/60 |
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 80-83 |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 95 |
| Tensione di ingresso (V) | AC220V |
| Classificazione IP | IP44/IP65 impermeabile |
| Fonte di luce | Chip LED |
| Base | E26/E27/E40/B22 |
| Applicazione | Idroponica in serra |
Immagini dettagliate:



Utilizzo



