Caratteristiche del prodotto:
1. Lampadina a LED a risparmio energetico: consente di risparmiare oltre l'85% sulla bolletta energetica, non produce luce UV o altre radiazioni dannose e ha una durata di 50000 ore.
2. Lampadina ad alta resa cromatica: la nostra lampadina ha un alto CRI (85/100), che farebbe sembrare le cose più realistiche rispetto alle luci comparabili sul mercato. Ti sentirai più energico se lavori, leggi, ti rilassi, ecc.
3. Illuminazione affidabile: le lampadine a LED bianche luminose che offrono un'eccellente illuminazione interna ed esterna sono prive di sfarfallio, senza ritardi e senza preoccupazioni.
ProdottoSpecifica:
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Materiale corpo lampada | Alluminio |
| Energia | 100W/50W |
| LED-Qtà | 150 PZ SMD2835 |
| Tensione di ingresso | CA85-265V |
| Colore | Spettro completo 380-840nm |
| Patata fritta | SMD2835-200 PZ |
| Fattore di potenza | PF Maggiore o uguale a 0.9 |
| Angolo Bearn | 120 |
| Durata | 50000H |
| Base | E26/E27/B22 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo




