Caratteristiche del prodotto:
1. Il sistema di coltivazione idroponica professionale per piante da interno in tutte le fasi di sviluppo che utilizza luci di coltivazione indoor a spettro riproduttivo di luce naturale di alta qualità a LED. raccolti più alti mentre crescono più sani.
2. Le luci di coltivazione a led a spettro completo da 30 W forniscono una temperatura della luce piacevole e naturale che funziona bene con qualsiasi stile di design e dona alla tua casa e al tuo giardino interno senza un'illuminazione dura o invadente. magari coltivare piante in soggiorno per evitare di sentirsi di nuovo abbaglianti.
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 30W |
| Angolo del fascio luminoso | 15 / 24 /36/60 |
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 80-83 |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 95 |
| Tensione di ingresso (V) | AC220V |
| Classificazione IP | IP44/IP65 Impermeabile |
| Fonte di luce | Chip LED |
| Base | E26/E27/E40/B22 |
| Applicazione | Idroponica in serra |
Immagini dettagliate:



Utilizzo



