Caratteristiche del prodotto:
1. Poiché sono costruite con luci LED di alta qualità e pannelli solari laminati più efficienti dal punto di vista energetico, queste luci solari sono più durature e adatte per un uso a lungo termine.
2. Illumina i tuoi gradini del patio di notte: carica durante il giorno e illumina per 6-8 ore di notte. Le luci solari possono essere utilizzate per illuminare l'ingresso anteriore, il percorso, il portico, i cortili anteriori e posteriori, i giardini, le strade, le recinzioni, i muri, le scale, il paesaggio, il patio o qualsiasi altra area esterna che necessita di illuminazione.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Sorgente luminosa a LED | SMD 5730 |
| Efficienza luminosa | 120 lm/w; 140 lm/w; 160lm/w |
| CCT | 6500K |
| Classificazione IP | IP65 Impermeabile |
| Applicazione | Strada, strada principale, cortile, all'aperto, ecc. |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

