Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. L'illuminazione notturna automatica e la ricarica diurna sono caratteristiche dei lampioni solari esterni. I pannelli ad energia solare ad alta efficienza significano che non ci sono costi energetici.
2. Per quanto riguarda la luminosità inadeguata dei nostri proiettori solari all'esterno. Poiché le nostre luci di inondazione solare sono alimentate dall'energia solare, la loro luminosità e durata ne risentiranno se non ricevono abbastanza carica solare. Pertanto, posiziona i nostri proiettori solari all'esterno dove possono assorbire direttamente l'energia solare e dove non ci sono ripari.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Tensione di ingresso | DC6V -48V |
| Fonte di luce | SMD 3030 |
| P.F | PF>0.96 |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Vita nominale | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| Temperatura di lavoro | -20~ più 60 gradi |
| Classificazione IP | IP66 |
| Garanzia | 3 anni |
| Applicazione | Autostrada, cortile, strada, all'aperto, ecc. |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:



