Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Questa staffa di montaggio può essere installata in due modi diversi: su un palo oa parete, utilizzando gli attacchi in dotazione.
2. Lunga durata: resiste alla corrosione e non necessita di sostituzione regolare.
3. Ampiamente installato: eccellente per giardino, corridoio, cortile, patio interno ed esterno, montaggio laterale, montaggio a parete, montaggio su albero e montaggio su recinzione.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Tensione di ingresso | CA85-265 |
| Fonte di luce | SMD 2835 |
| P.F | PF>0.90 |
| Vita nominale | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| Materiale | Alluminio |
| Luminoso | 150m/W |
| Temperatura di lavoro | -30-50 grado |
| Frequenza | 65Hz |
| Visualizza indice | RA>80 |
| Classificazione IP | IP67 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


