Caratteristiche del prodotto:
1. La lampadina a LED utilizza un chip LED ad alta potenza per generare un basso consumo energetico, un'elevata luminosità e un leggero decadimento della luce. Inoltre, conserva l'energia e l'ambiente. Utilizzare una batteria al litio LiFePO4 con una durata di due anni e una capacità elevata. La batteria può essere estratta e sostituita da sola, evitando la necessità di sostituire spesso l'apparecchio e risparmiando denaro su installazione, manutenzione e bollette elettriche.
2. L'illuminazione solare esterna è resa possibile da pannelli solari fotovoltaici composti da silicio policristallino, che hanno anche un'elevata efficienza di conversione fotoelettrica. In quattro o sei ore, l'energia solare può essere completamente caricata grazie alla sua rapida conversione.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Tensione di ingresso | CA85-265 |
| Fonte di luce | SMD 2835 |
| P.F | PF>0.90 |
| Vita nominale | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| Materiale | Alluminio |
| Luminoso | 150m/W |
| Temperatura di lavoro | -30-50 grado |
| Frequenza | 65Hz |
| Visualizza indice | RA>80 |
| Classificazione IP | IP67 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:

