
caratteristiche del prodotto:
1. Ci sono due metodi per metterlo: su un muro o su un palo con un diametro da 2 a 4 pollici.
2. Funzionamento affidabile senza fili o trincee, installazione semplice.
3. Le staffe metalliche e altri accessori sono inclusi con i lampioni solari in modo che possano essere montati su pali, pareti e altre strutture. Inoltre, la procedura è semplice, diretta e pulita.
4. L'involucro in ABS può funzionare tutto l'anno in tutti i tipi di condizioni avverse ed è impermeabile secondo gli standard IP66.
ProdottoSpecifica:
| Materiale | Lega di alluminio |
| Pannello solare | CA 85-265V |
| GUIDATO | Chip LED Epistar 2835 |
| Batteria | Batteria al litio 12V 18Ah |
| Grado IP | IP65 Impermeabile |
| Altezza di installazione | 3-6M |
| CCT | 3000k-6000k |
| Energia | 40W/60W/80W/100W/200W/300W |
| Vita media | 50000 ore |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


FAQ:
1. Quanto dura la garanzia del lampione solare integrato?
Il nostro lampione solare integrato viene fornito con una garanzia di 5-anni.
Quale temperatura di colore stai offrendo?
Sono disponibili tutti i 3000-6500k. Bianco caldo: 3000–3500k, bianco naturale: 4000–4500k e bianco freddo: 6000–6500k.
3. Quali chip LED sono utilizzati nel lampione solare incorporato nella lampada?
Usiamo Epistar, Cree, Edison, Sanan e così via.
4. Fornite campioni gratuitamente?
Potremmo regalare due dei nostri lampioni solari integrati come campioni gratuiti, tuttavia il cliente è responsabile del pagamento della spedizione.
5. E i tempi di consegna?
Gli ordini in lotti richiedono tra 5 e 10 giorni, mentre i campioni richiedono 1-2 giorni. A seconda del numero di ordini.
