
Caratteristiche
1. Alta-potenza in uscita, che fornisce un'illuminazione ad alta-luminosità, illuminazione più uniforme. Illuminazione continua per 12 ore.
2. Il lampione solare utilizza alluminio di alta qualità. Lunga durata e non-corrosivo.
3.Il lampione solare supera il test di impermeabilità professionale e raggiunge il livello IP68. Ottime prestazioni nei giorni di pioggia.
Specifica
| Pannello solare | Silicone policristallino 6V20W |
| Tipo di batteria | Batteria al litio 24V 21Ah |
| Materiale del corpo della lampada | Lega di alluminio |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 110 |
| Pannello solare Durata della vita | 25 anni |
| Certificato | CE/ROHS/IP65 |
|
Angolo di visione dell'illuminazione |
65 gradi x 120 gradi (distribuzione dell'illuminazione stradale ad ala barra) |
| Distanza del sensore | 8-12m |
| Tempo di ricarica | 4-6H |
| Orario di lavoro | 18-20H |
Maggiori dettagli



La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


