ProdottoSpecifiche:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampada efficienza luminosa (LM/W) | 140lm/w |
| Energia | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Materiale | Linea in lega di alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Pannello solare | Cellula di silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di salvataggio: 3-5 giorni di pioggia |
Descrizione dei prodotti

1.eleganti design all-in-one, custodia in lega di alluminio;
3. Design della scatola della batteria detacabile;
Angolo di illuminazione largo 4,140 gradi, modulo LED ingrandito;
5.Support 4-5 notti l'illuminazione dopo la ricarica completa;
6.Easy da installare e automaticamente onco/off/sensore;


Utilizzo

- Strade e strade: i lampioni solari a LED sono ideali per accendere strade, strade e autostrade, fornendo sicurezza sia per i conducenti che per i pedoni.
- Parchi e aree pubbliche: queste luci possono essere installate in parchi, campi da gioco e altri spazi pubblici per creare un ambiente accogliente per i visitatori.
La nostra azienda
La nostra storia
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.
Forniamo anche soluzioni di illuminazione professionale e altri servizi integrati. Benwei insiste sulla filosofia "Prima di qualità" a lavorare con i suoi clienti, i nostri clienti coprono Europa, America, Asia, Australia, Sudafrica e altri paesi, ha occupato una posizione di leader nel mercato dell'illuminazione e ha vinto la fiducia dei clienti.

