Caratteristiche del prodotto:
1. Illuminazione versatile: la luce a LED della rondella da parete RGBW è adatta a una gamma di ambienti, sia interni che esterni, stabilendo efficacemente l'umore e l'atmosfera desiderati.
2. Efficienza energetica: le luci a LED utilizzano notevolmente meno energia rispetto alle fonti di illuminazione convenzionali e offrono una durata della vita prolungata.
3. Colori personalizzabili: la funzione RGBW consente agli utenti di adattare il colore delle loro luci per adattarsi alle loro preferenze, migliorando la personalizzazione della loro esperienza di illuminazione.
4. Le caratteristiche impermeabili di questa lampada lo rendono adatto per applicazioni all'aperto, anche in condizioni meteorologiche difficili.
ProdottoSpecifiche:
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Valutazione IP | IP67 |
| Pf | 0.9 |
| Nome prodotto | Luce a velo a LED |
| Voltaggio | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | Monocolor, RGB, RGBW |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Outdoor |
Immagini dettagliate:





Uso:


- illuminazione esterna: la luce a LED della lavatrice a parete RGBW è perfetta per migliorare le aree esterne tra cui giardini, patii e mazzi.
- illuminazione architettonica: questa lampada serve per accentuare le caratteristiche architettoniche di edifici, ponti, monumenti e strutture simili.
- Illuminazione da palcoscenico: la luce a LED della lavatrice a parete RGBW funge da soluzione efficace per l'illuminazione del palcoscenico in concerti, teatri e varie esibizioni.
- illuminazione degli eventi: questo apparecchio è progettato per migliorare l'umore e l'atmosfera di vari eventi, tra cui matrimoni, feste e incontri aziendali.
- illuminazione commerciale: la rondella a parete a LED adattabile è adatta all'uso in ambienti commerciali tra cui hotel, centri commerciali, ristoranti e spazi al dettaglio per elevare l'estetica della zona.
