
Caratteristica:
● Materiale aggiornato: alluminio aeronautico pressofuso, ottima dissipazione del calore; Driver a corrente costante intelligente, buona protezione contro le sovratensioni, ignifugo, sicuro e durevole.
● Effetti di luce soffusa uniformi: lateralmente emettono luce, attraverso il diffusore di luce e la piastra guida creano un effetto di luce uniforme e soffuso, piacevole per gli occhi senza sfarfallio.
● Installazione conveniente: assemblare le clip a molla, rimuovere i problemi per installare le clip rispetto ad altre marche. Inoltre, a ogni lampada da pannello abbiamo aggiunto 2 cappucci di cablaggio per collegarli facilmente al cavo di alimentazione da 110 V.
Specifica:
| Nome del prodotto: | LUCE DEL PANNELLO sottile 6500K |
| Potenza: | 18W |
| Dimensione: | 225*10 mm |
| Taglia tagliata: | 195-205mm |
| Tensione di ingresso: | CA 110 V/50-60 Hz |
| Efficienza luminosa: | >70 lm/W |
| Sorgente luminosa a LED: | SMD2835 |
| Temperatura colore: | 6500K |
| Angolo del fascio luminoso: | 150 gradi |
Dettagli del prodotto:






Suggerimenti:
1. In base alla capacità di carico massima del dimmer installare la quantità appropriata in un dimmer.
2. Si consiglia di aumentare il numero del 10-20 percento del prodotto per soddisfare l'illuminazione del prodotto, se l'altezza di installazione è superiore a 8 piedi.

