Descrizione
Invia la tua richiesta

DESCRIZIONE
Le luci wall washer a forma di striscia a basso consumo della serie BENWEI full-color hanno un involucro in lega di alluminio ad alta resistenza e sono state appositamente create da BENWEI per l'illuminazione di paesaggi all'aperto. Può essere applicato a facciate di edifici, ponti, palchi, ecc. per l'illuminazione d'accento o per l'illuminazione di paesaggi. Le specifiche per le lunghezze leggere sono disponibili in un'ampia varietà.
EVIDENZIAZIONE
- Grado IP: IP67 impermeabile
- Modo di installazione: staffa di montaggio
- Colore corpo luce: alluminio anodizzato
- High CRI ,CRI>80, 2700k,CRI>90
- Tensione di ingresso: DC24V
PARAMETRI
| Gamma di colori | W(2700K-6500K),RGB,RGB più W,RGBW |
| Fonte di luce | 48 LED |
| Tensione di lavoro | CC 24V |
| Massimo. Consumo di energia | 12W |
| Controllo | DMX512 |
| Segmento | 36989 |
| Scala di grigi | 8 bit, 16 bit |
| Fonte Vita | 50,000 h |
| RDM | Opzionale |
IMMAGINE DETTAGLIATA






LE IMMAGINI DEGLI ACQUIRENTI MOSTRANO




APPLICAZIONE


