Descrizione
Invia la tua richiesta

EVIDENZIAZIONE
- Design professionale per la dissipazione del calore a convezione a pettine
- Design unico impermeabile e traspirante
- Design di dissipazione del calore del percorso a bassa resistenza termica
- Design di protezione da fulmini per esterni e protezione da scariche elettrostatiche (ESD).
- Distanza di proiezione: 1-2 m
PARAMETRI
| Gamma di colori | W(2700K-6500K),RGB,RGB più W,RGBW |
| Fonte di luce | 48 LED |
| Tensione di lavoro | CC 24V |
| Massimo. Consumo di energia | 12W |
| Controllo | DMX512 |
| Segmento | 36989 |
| Scala di grigi | 8 bit, 16 bit |
| Fonte Vita | 50,000 h |
| RDM | Opzionale |
IMMAGINE DETTAGLIATA






LE IMMAGINI DEGLI ACQUIRENTI MOSTRANO




APPLICAZIONE



