Caratteristica:
- La lampada radente da parete per esterni è progettata per esaltare la bellezza delle strutture architettoniche evidenziando le strutture e le forme uniche delle pareti esterne.
- Questa soluzione di illuminazione di alta-qualità offre un'eccellente resa cromatica e luminosità, consentendo uno straordinario effetto visivo se applicata a facciate ed edifici.
- Grazie alla sua struttura durevole e resistente agli agenti atmosferici-, la luce radente per pareti esterne è un'opzione affidabile e di lunga durata-per illuminare gli spazi esterni e creare un'atmosfera accogliente.
Specifica:
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di funzionamento (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ore) | 50000 |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tensione in ingresso | CC 24 V/CA 85-265 V |
| TDC | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso- |
| Dimensione | L250/500/1000*L27*A48mm |
| Controllare | Controller remoto |
immagini dettagliate:




usi:


Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

