

Descrizione del prodotto
1. Utilizzare lenti LED ad alta potenza, rinomate e di alta qualità per un'illuminazione efficace.
2. IP67 impermeabile.
3. Sono disponibili diverse opzioni monocolore o RGBW 4IN1 con DMX 512 o RGB con DMX 512.
4.In grado di creare vari angoli, come 8/15/20/30/45/60/10*60/25*45 gradi, ecc.
5. Manipolazione Superficie anodizzata grigio ferro di alta qualità sul lato destro. Per vari requisiti di progetto, è possibile realizzare anche il nero, l'argento o il bianco.
6. L'aspetto semplice non è lo stesso di quelli poco attraenti disponibili.
7. Eccellente design della struttura ed efficace dissipazione del calore. L'installazione del triangolo è incredibilmente facile da usare e facile.
Specifica
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Potenza principale | 18W/27W/36W/48W |
| Efficienza luminosa (lm/w) | 80 lm/W |
| Flusso luminoso (lm | 2860lm |
| Angolo del fascio luminoso | 8/15/20/30/45/60/10*60/25*45 gradi ecc. |
| Temperatura di colore | 2700-6500K |
| Dimensioni dei prodotti | L1000mm*L36mm*A33mm |
| Materiali | Alluminio |
| Temperatura di lavoro | -30 grado ~ 50 gradi |
| Vita lavorativa | 50000 ore |
Più foto:




Aree di applicazione:


Domande frequenti
Q1. Posso avere un ordine del campione per la luce a led?
Sì, accogliamo con favore l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
D2. E il tempo di consegna per questa luce?
Il campione richiede 3-5 giorni, il tempo di produzione di massa richiede 1-2 settimane, dipende dalla quantità dell'ordine
D3. Hai qualche limite MOQ per l'ordine della lampada a led?
A: MOQ basso, 1pc per il controllo del campione è disponibile
D4. Come spedite la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo tramite DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-5 giorni per arrivare. Anche la spedizione aerea e marittima è facoltativa.

