Caratteristica:
1. La lampada da parete per feste da discoteca presenta luci vivaci e colorate che trasformano qualsiasi spazio in un'atmosfera di festa vivace ed emozionante.
2. Con controlli facili da usare, la lampada da parete per feste da discoteca ti consente di personalizzare la tua illuminazione per adattarla perfettamente all'atmosfera e all'energia di qualsiasi festa.
3. Che tu stia organizzando un piccolo incontro o una grande festa, la lampada da parete per feste da discoteca è l'aggiunta perfetta per creare un'esperienza divertente e memorabile per te e i tuoi ospiti.
Specifica:
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di funzionamento (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ore) | 50000 |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC/CA85-265V |
| TDC | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Dimensione | L250/500/1000*L27*A48mm |
| Controllare | Controller remoto |
immagini dettagliate:




usi:


chi siamo:


