
DESCRIZIONE
1. Corpo lampada in alluminio pressofuso ad alta resistenza di materiale, la modellazione è nuova, moda. Utilizzato principalmente per l'illuminazione di facciate di edifici.
2. Utilizzato principalmente per l'illuminazione di facciate di edifici.
3. La sorgente luminosa adotta LED di alta qualità.
4. Il design integrato della struttura di dissipazione dell'udito garantisce la durata utile della luce wall washer.
5. Alimentatore incorporato ad alta efficienza, il tasso di conversazione di potenza è più alto.
6. Design umanizzato, adatto a una varietà di applicazioni.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Lente ottica, la luce è più uniforme. |
La staffa in alluminio può essere regolata di 180 gradi per soddisfare le esigenze di installazione di diverse occasioni. |
Connettore impermeabile, grado impermeabile IP65, prestazioni di tenuta più elevate e più sicuro. |
ATTRIBUTIVO
| 24pcs Led Wall Wash Outdoor Lighting Bar 4in1 con Dmx per l'esterno di un edificio | |
| Tensione nominale | CA100-240V 50/60HZ |
| Energia | 300W |
| Fonte di luce | 24PCS * 10w quattro in uno |
| Modalità di controllo | controllo singolo/controllo del suono/controllo master e slave |
| Temperatura di colore | 3200k-6500k |
| Canali di controllo | 7CH |
| Angolo del fascio luminoso | Opzione 25 gradi 8 gradi, 15 gradi, 20 gradi -30 (comune), allagamento a 45 gradi |
| Stroboscopico | Attenuazione lineare del 0-100 percento |
| Taglia del prodotto | 100 x 9 x 10,5 cm |
| Peso netto | 4 kg |
IMMAGINE DETTAGLIATA






MOSTRA DI APPLICAZIONE




