
DESCRIZIONE
1. Corpo lampada in alluminio pressofuso ad alta resistenza di materiale, la modellazione è nuova, moda. Utilizzato principalmente per l'illuminazione di facciate di edifici.
2. Utilizzato principalmente per l'illuminazione di facciate di edifici.
3. La sorgente luminosa adotta LED di alta qualità
4. Il design integrato della struttura di dissipazione dell'udito garantisce la durata utile della luce wall washer.
5. Alimentatore incorporato ad alta efficienza, il tasso di conversazione di potenza è più alto.
6. Design umanizzato, adatto a una varietà di applicazioni.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Lente ottica, la luce è più uniforme. |
La staffa in alluminio può essere regolata di 180 gradi per soddisfare le esigenze di installazione di diverse occasioni. |
Connettore impermeabile, grado impermeabile IP65, prestazioni di tenuta più elevate e più sicuro. |
ATTRIBUTIVO
| Colore | Bianco luce diurna |
| Materiale | Anello in gomma impermeabile, vetro, metallo |
| Stile | Moderno |
| Forma della lampada | Bacchetta |
| Ambito di applicazione | Uso esterno |
| Per uso interno ed esterno | area esterna |
| Alimentazione e tipo di spina | Elettrico cablato |
| Metodo di controllo | App |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
| Materiale paralume | Vetro |
| Numero di sorgenti luminose | 1 |
| Tensione | 110 Volt |
| Modulo | Lineare |
| Direzione dell'illuminazione | Regolabile |
| Produttore | Illuminazione risorta |
| Codice articolo | BN-36W5000K |
| Peso dell'oggetto | 2,24 kg |
| Dimensioni del prodotto | 39,4 x 2,2 x 2,4 cm |
| Paese di origine | Cina |
| Altezza | 2,4 pollici |
| Lungo | 39,4 pollici |
| Ampio | 2,2 pollici |
| stile | Moderno |
| Potenza massima della lampadina | 36 Watt |
| Colore sfumato | 36W Argento |
| Tipo di spina | A- Stile americano |
| Tipo di installazione dell'interruttore | Montaggio a soffitto, montaggio a parete |
| Batterie incluse | No |
| Batterie necessarie | No |
| Uscita luce | 3600 Lumen |
| Temperatura di colore | 5000 Kelvin |
IMMAGINE DETTAGLIATA






MOSTRA DI APPLICAZIONE





