Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. Prestazioni durevoli: il dispositivo vanta una durata di 50.000 ore, garantendo un'illuminazione affidabile e continua su durate prolungate senza alcuna manutenzione necessaria.
2. Temperatura di colore regolabile: l'illuminazione è offerta a più temperature di colore, tra cui bianco, bianco caldo, giallo, viola, rosso, blu e verde, consentendo agli utenti di adattare l'atmosfera alle loro preferenze e bisogni.

Specifiche del prodotto
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di lavoro (c) | -20~ 50 |
| Lifetime di lavoro (ora) | 50000 |
| Valutazione IP | Grado di protezione IP67 |
| Pf | 0.9 |
| Tensione di ingresso | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 per esterni |
| Materiale | Alluminio estetico |
| Dimensione | L250/ 500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controller romote |
Utilizzo

Decorazione dell'edificio esterno: i proiettori possono accentuare efficacemente i contorni e le linee delle strutture attraverso la proiezione e l'illuminazione della luce. Ciò rende le strutture più tridimensionali e visivamente attraenti di notte, aumentando il loro impatto ornamentale.
La nostra azienda

