Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. L'effetto dell'illuminazione è superbo. L'illuminazione diretta viene utilizzata dalle luci della rondella della parete per proiettare la luce sulla superficie del muro, illuminando il colore del muro e producendo un effetto di illuminazione sorprendente. Le luci della rondella da parete, d'altra parte, fanno uso di fonti di luce a LED premium che hanno una luminosità eccezionale e una riproduzione del colore, rendendole adatte a una varietà di ambientazioni.
2. Eco-ecologico ed efficiente dal punto di vista energetico. Le luci delle rondelle a parete sono più ecologicamente amichevoli ed efficienti dal punto di vista energetico rispetto agli apparecchi di illuminazione convenzionali. Prima di tutto, le sorgenti luminose a LED, che possono ridurre notevolmente il consumo di elettricità e prolungare la vita della lampada, vengono utilizzate nelle luci della lavatrice a parete. In secondo luogo, le luci della rondella a parete possono fare un uso migliore della fonte di luce e ridurre la perdita di energia poiché impiegano l'illuminazione diretta.

Specifiche del prodotto
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di lavoro (c) | -20~ 50 |
| Lifetime di lavoro (ora) | 50000 |
| Valutazione IP | IP67 |
| Pf | 0.9 |
| Tensione di ingresso | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Outdoor |
| Materiale | Alluminio estetico |
| Dimensione | L250/ 500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controller romote |
Utilizzo

Illuminazione per le facciate dell'edificio: i proiettori possono illuminare dolcemente la facciata di un edificio mantenendo un adeguato livello di illuminazione, che migliora la stratificazione complessiva dell'edificio e l'impatto visivo e lo rende più attraente e adorabile.
La nostra azienda

