Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. Le fonti di luce a LED sono ecologicamente amichevoli ed efficienti dal punto di vista energetico; Possono ridurre il consumo di elettricità.
2. Vita a lungo servizio, forte durata e resistenza ai danni.
3. Adatto all'utilizzo in ambienti umidi, è sia a prova di polvere che impermeabile.

Specifiche del prodotto
| Misurare | 100 cm 120 cm |
| Energia | 24W 36W |
| Valutazione IP | IP67 |
| Pf | 0.9 |
| Tensione di ingresso | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Outdoor |
| Materiale | Alluminio estetico |
| Dimensione | L250/ 500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controller romote |
Utilizzo

Illuminazione della scena notturna urbana: le luci di lavaggio delle pareti possono essere utilizzate per illuminare edifici, strade, quadrati e altre località di notte. Ciò migliora l'effetto della scena notturna generale della città e crea un'atmosfera calda, romantica e tranquilla che attira sia i residenti che i turisti da osservare.
FAQ
FAQ
D: E i tempi di consegna?
A: Il campione necessita di 3-5 giorni, il tempo di produzione di massa necessita di circa 25 giorni per una grande quantità
D: Perché dovresti acquistare da noi non da altri fornitori?
A: Serviamo più di 50 aziende grandi e medie, forniamo OEM e ODM ai clienti, ai nostri servizi ai nostri clienti, tra cui la progettazione e lo sviluppo di nuovi prodotti, la produzione di ordini in blocco e la produzione di monitoraggio, competenze tecniche
