Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
- La lampada da parete Color Stage Wall Washer offre opzioni di illuminazione vivaci e versatili, perfette per creare effetti visivi sorprendenti.
- Grazie alla sua costruzione di alta qualità e al design durevole, questo apparecchio di illuminazione garantisce prestazioni affidabili e durature.
- Facile da installare e utilizzare, questo prodotto è ideale per un'ampia gamma di utilizzi, dall'illuminazione di eventi all'arredamento della casa.
Specifica:
| Misurare | 100 centimetri 150 centimetri |
| Energia | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Temperatura di lavoro (C) | -20~ 50 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Grado di protezione IP | Grado di protezione IP67 |
| P.F. | 0.9 |
| Tensione di ingresso | CC 24 V / CA 85-265 V |
| TDC (Tedesco convenzionale) | Colore: RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Controllare | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Grado IP | IP65 Esterno |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Dimensione | L250/500/1000*W27*H48mm |
| Controllare | Controllore Romote |
immagini dettagliate:




usi:


chi siamo:


