
L'illuminazione a LED ha lo scopo di sostituire l'illuminazione fluorescente convenzionale e fornire un'opzione più efficiente dal punto di vista energetico. Utilizzando il nostro driver appositamente sviluppato e gli esclusivi chip Epistar, siamo in grado di fornire un funzionamento stabile con requisiti di durata prolungata e bassi livelli di decadimento ottico. La lampada è costituita da una sincronizzazione del calore in alluminio di alta qualità e da una lente di guida della luce progettata su misura che offre una distribuzione della luce unificata.
Descrizione del prodotto
- Risparmio energetico superiore al 50%.
- Distribuzione uniforme della luce
- Chip Epistar originali
- Avvio istantaneo, nessun sfarfallio, nessun ronzio
- Design unico del driver
- >50,000ore (visita il sito web per i dettagli)
| Tensione di ingresso | 85-265V |
| Consumo di energia | 18W |
| Colore | Luce diurna 6000K, bianco freddo 4000K, bianco caldo 3000K |
| Temperatura colore | 6000k, 4000k, 3000k |
| Tutta la vita | >50,000 ore |
| temperatura di esercizio | Da -10 gradi a più 45 gradi |
| Temperatura di conservazione | Da -10 gradi a più 65 gradi |
| Lume | 1800lm, 1710lm, 1620lm |
| Certificazioni | CE, RoHS, FCC, RAEE |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Corrente del chip LED | 18-19mA |
| CRI | >80 |
Più foto:




Applicazione

