Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
1. La lampada da binario mobile è molto versatile e consente di modificare rapidamente l'angolo e la direzione per soddisfare le vostre esigenze di illuminazione.
2. Questo articolo è efficiente dal punto di vista energetico e può aiutarti a risparmiare sui costi energetici mensili pur garantendo un'illuminazione di alta qualità.
3. La lampada da binario mobile è un'aggiunta eccellente a qualsiasi area grazie al suo design contemporaneo e aerodinamico, che aggiunge eleganza e praticità all'ambiente.
specifica:
| Energia | 10W 12W |
| Tensione in ingresso | AC85-265V |
| TDC | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Alloggiamento | Disponibile in bianco o nero |
| Circuito integrato del LED | LED COB da 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durata | 5000 |
| Efficienza luminosa | 140-160lm/me |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmerabile | SÌ |
| Applicazione | Residenza/ufficio/museo/galleria/negozio al dettaglio |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:


Chi siamo:


imballaggio e consegna:

