Caratteristica:
1. La luce da binario per la casa è un ottimo elemento di illuminazione che puoi posizionare ovunque nella tua casa per renderla più luminosa.
2. La luce da binario per la casa può essere utilizzata per qualsiasi scopo in casa perché è disponibile in molti stili, colori e con teste luminose regolabili.
3. La Home Track Light è facile da installare e non richiede l'aiuto di un idraulico professionista. Questo la rende un'opzione di illuminazione economica e facile per qualsiasi famiglia.
specificazione:
| Energia | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Tensione di ingresso | corrente alternata |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Alloggiamento | Disponibile in bianco o nero |
| Chip LED | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| Durata | 5000 |
| Efficienza luminosa | 140-160lm/settimana |
| Proprietà intellettuale | 40 |
| P.F. | >0.90 |
| Dimmerabile | SÌ |
| Applicazione | Residenza/ufficio/museo/galleria/negozio al dettaglio |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



Realizzata in alluminio, la luce è leggera e resistente
utilizzo:


Metti in mostra i tuoi migliori arredi o opere d'arte con un'illuminazione domestica di alta qualità e intercambiabile.
Chi siamo:


imballaggio e consegna:

