Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
- Forte adattabilità: la struttura del design di Track Lighting può essere modificata per soddisfare le diverse esigenze. Le lampade possono essere spostate lungo il binario, il che rende facile cambiare la direzione e l'angolazione della luce.
- Usano pochissima energia. Le luci della pista usano le sorgenti luminose a LED, che sono molto luminose, hanno un'elevata efficacia luminosa e usano pochissima energia. Sono molto bravi a usare meno energia e sono molto efficienti dal punto di vista energetico.

Specifiche del prodotto
| Energia | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Angolo trave | 30,45 gradi |
| Efficaca luminosa (LM/W) | 160lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >80 or >95 |
| Pf | >0.90 |
| Supporto Dimmer | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
| Materiale | Alluminio+plastica |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Chip a LED | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Maggiori dettagli

Utilizzo


Poiché può essere installato in vari modi, viene spesso utilizzato come torcia speciale. Molte volte, è utilizzato in ambienti aziendali come centri commerciali (per cose come vestiti, mobili e altro), club di fascia alta, hotel di lusso, gioielleria, catene di catene, punti vendita di marchi, banconi in aree ben illuminate e finestre di display professionali.
Sulla nostra compagnia
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una società ben nota che progetta, sviluppa e vende beni ad alta tecnologia, compresi i prodotti di illuminazione a LED. La pianta in cui lavoriamo è stata aperta nel 2010 ed è a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3 ° piano, 5 ° edificio, Hebei Industrial Park, Community Hualian, Distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

Contattaci oggi per il prezzo all'ingrosso! Specifiche gratuite PDF e video di installazione forniti.
