ProdottoSpecifiche:
| LED QTY: | 60 LED/m |
| Tensione di ingresso (V): | DC 24V |
| Power (W): | 14.4W/M |
| CCT (K): | RGB |
| Valutazione IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Bean e Angelo: | 120 gradi |
| Emettendo colore: | RGB |
| Lunghezza del filo: | 15 cm |
| Temperatura di lavoro | -20 gradi ~ 40 gradi |
| Colore PCB: | Bianco/nero |
| Larghezza della scheda PCB: | 10 mm |
Tecnologie chiave del prodotto

La luce di striscia a led RGB impermeabile si distingue per la sua capacità di cambiare i livelli di colore e luminosità comodamente con un telecomando. Ciò consente lo sviluppo di una serie di effetti di illuminazione progettati per adattarsi a vari stati d'animo e occasioni.
La luce a LED RGB impermeabile presenta un design impermeabile, che lo rende ideale per l'uso esterno.

Utilizzo


In un ambiente commerciale, la luce a LED RGB impermeabile migliora l'atmosfera di ristoranti, bar, hotel e negozi al dettaglio. Questo può inoltre funzionare per le esigenze di segnaletica e visualizzazione, attirare i clienti e garantire che la tua attività è importante.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.





