Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
- Alta efficienza
- Eccellente nella consistenza del colore
- Luce morbida e continua
- Angolo del fascio di 180°
Specifica
| Tipo LED | SMD2835 |
| CRI | >90 |
| Colore | 4000K |
| Voltaggio | 24 V CC |
| Potenza | 10W/M |
| Massimo Lumen | 820LM/M |
| Dimensione | 10x4mm (L * A) |
| Taglio | 25 mm |
| Mini curva | 10 mm |
| Classificazione IP | Grado di protezione IP65 |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Temperatura minima operativa | -25 grado |
| Temperatura operativa massima | 45 gradi |
| Lunghezza massima consigliata | 5 metri |
| Certificazione | UL - E464546, CE, RoHS, FCC, C-tick |
| Garanzia | 3 anni |
Più dettaglio



Applicazione
1) Illuminazione architettonica decorativa
2) Illuminazione dell'arco, della tettoia e del bordo del ponte
3) Illuminazione d'atmosfera per parchi divertimenti, teatri e cabine degli aerei
4) Illuminazione di emergenza del corridoio
5) Illuminazione del camminamento dell'auditorium

