Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Un semplice tocco di un pulsante consente di regolare senza sforzo la luminosità, cambiare i colori e impostare varie modalità di illuminazione per abbinare perfettamente il tuo umore o l'occasione.
2. Queste strisce di luce offrono installazione senza sforzo e notevole flessibilità, permettendoti di piegarle o tagliarle per adattarsi perfettamente a qualsiasi spazio.
ProdottoSpecifiche:
| Energia | 10 W per metro |
| Valutazione IP | IP40 o IP65 impermeabile |
| Tensione di ingresso | 12/24V DC |
| cri | CRI>80 |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Misurare | 5000*5mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K, rosso, blu, verde, giallo |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:






Uso:


