Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Manutenzione ridotta: a differenza delle lampadine convenzionali, i LED hanno una lunga durata e non devono essere sostituiti spesso. Inoltre non producono molto calore, il che contribuisce a una durata ancora più lunga.
2. Flessibilità: le strisce luminose sono disponibili in una gamma di colori che ti consente di creare l'atmosfera ideale per la tua stanza. Per soddisfare le vostre esigenze, le strisce luminose sono disponibili anche in una varietà di intensità luminose.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | strisce luminose a parete a led |
| Tipo led | SMD2835, 5730 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità LED | 120 led/m |
| Garanzia | 3-5 anni |
| Tensione di ingresso | DC24V, DC12V, DC48V |
| Energia | 10W/M |
| Colori | 3000k-6000k |
| Lunghezza | 10 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | Grado di protezione IP44 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



