Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Accreditamento UL, CE e RoHS.
2. Luminosità eccezionale.
3. Imballaggio individualizzato.
4. Consumo energetico minimo.
5. La lunghezza può essere modificata.
6. Facilmente installabile grazie al nastro adesivo originale 3M sul retro.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | camera da letto strisce luminose a led in camera |
| Tipo led | SMD2835, 5730 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -80 |
| Quantità LED | 120 led/m |
| Garanzia | 3-5 anni |
| Tensione di ingresso | DC24V, DC12V, DC48V |
| Energia | 10W/M |
| Colori | 3000k-6000k |
| Lunghezza | 10 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | Grado di protezione IP44 |
| Tutta la vita | 50000 ore |
Immagini dettagliate:





Utilizzo


