Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Caratterizzato da meccanismi di raffreddamento e potenza motrice a corrente costante
2. Generazione di calore estremamente bassa, che risparmia energia
3. Sismico, resistenza agli urti, assenza di radiazioni termiche, sicuro e affidabile
4. Adatto per l'illuminazione di display in case, uffici e altri ambienti.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | Striscia led 2835 smd |
| Tipo led | SMD2835 |
| Quantità LED | 240 led/m |
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90 lm/settimana |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


