Caratteristiche del prodotto:
1. È possibile personalizzare l'illuminazione della striscia LED in base al proprio stato d'animo e all'ambiente selezionando il colore, le modalità, la velocità, le impostazioni degli effetti fai-da-te e la luminosità.
2. Per le strisce LED viene utilizzata una lavorazione idrorepellente estremamente rigorosa. Il grado di resistenza all'acqua IP65 di questa striscia LED. Senza preoccupazioni, le strisce luminose possono essere utilizzate in cortile e all'aperto. Tieni presente che né l'alimentatore né l'adattatore sono impermeabili. Striscia LED con una tensione operativa di 12V che non produce calore, nessuna radiazione, nessun sfarfallio ed è sicura per gli occhi umani da toccare.
ProdottoSpecifica:
| Nome del prodotto | Striscia led 2835 smd |
| Tensione di ingresso | DC24V |
| Energia | 15W/M |
| Materiale | Doppio FPC |
| Colori | 2000K-10000K(Personalizzabile) |
| L.M | >90lm/w |
| Lunghezza | 5 m/rotolo (personalizzabile) |
| livello IP | IP20/IP65 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo


