Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Le luci LED possono essere disposte in diverse configurazioni nello spazio, consentendoti di creare un'atmosfera deliziosa, accogliente o esaltante, in base ai tuoi gusti.
2. Il telecomando progettato per le luci LED è altamente adattabile, intuitivo e ideale per ottenere l'atmosfera desiderata in una camera da letto.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 10W al metro |
| Grado di protezione IP | IP65 impermeabile |
| Tensione di ingresso | 85-265V o 12/24V CC |
| CRI | CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120lm/W |
| Misurare | 5000*5mm, Larghezza 5mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Rosso, Blu, Verde, Giallo |
| GUIDATO | 240 pezzi 2835 LED, Epistar e Samsung |
| Materiale | PVC + LED |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Durata | 50000 ore |
| Garanzia | 5 anni |
| Certificato | Certificazione TUV, CE, ROHS |
| Controllare | Telecomando |
Immagini dettagliate:






Utilizzo:


