Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. La striscia leggera ha una lunga durata, in genere dura oltre decine di migliaia di ore, il che aumenta la sua durata.
2. È versatile e conveniente poiché le strisce di luce sono facili da installare e possono essere modificate e sostituite secondo necessità.
Specifica:
| Energia | 10W |
| Valutazione IP | IP40 |
| cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Temperatura di lavoro |
-20C~50C |
| Misurare | 5000* 5mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| GUIDATO | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Materiale | PVC LED |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli:



Uso:



Ci sono luci guida nei corridoi dell'hotel. La direzione per le camere è indicata da strisce di luce a bassa tensione installate nel pavimento. Queste strisce contribuiscono anche all'illuminazione di emergenza.
