ProdottoSpecifiche:
| Energia | 10 W per metro |
| Valutazione IP | IP40 o IP65 impermeabile |
| Tensione di ingresso | 85-265V o 12/24 V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacia luminosa | 110-120LM/W. |
| Temperatura di lavoro | -20 gradi ~ 50 gradi |
| Misurare | 5000*5mm, larghezza 5 mm |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, rosso, blu, verde, giallo |
| GUIDATO | 240pcs 2835 LED, Epistar & Samsung |
| Materiale | PVC +LED |
| Angolo trave | 120 gradi |
| Durata | 50000 ore |
| Garanzia | 5 anni |
| Certificato | TUV, CE, ROHS |
| Controllare | Telecomando |
Descrizione dei prodotti

Caratteristica:
1.
2. Versatile: le luci a led della pannocchia forniscono adattabilità e possono essere facilmente piegate o curve per adattarsi agli angoli o agli spazi comodi.
3. Easy Installation: le luci della striscia a LED di pannocchia forniscono un semplice processo di installazione e possono essere tagliate per adattarsi perfettamente a qualsiasi spazio.
4. Efficienza energetica: le luci a led di pannocchia consumano meno potenza rispetto alle tradizionali opzioni di illuminazione, rendendole una scelta economica per l'illuminazione.
5. Lifespan estesa: le luci a strisce a led cob offrono una notevole durata, con alcuni modelli che durano per 50.000 ore o più.


Utilizzo

1. Illuminazione domestica: le luci a striscia a led pantalta sono perfette per illuminare cucine, soggiorni, camere da letto e altre aree della casa in cui si desidera un'atmosfera sottile ed elegante.
2. illuminazione commerciale: le luci delle strisce a LED di pannocchia sono ideali per negozi al dettaglio, ristoranti, hotel, uffici e una vasta gamma di ambienti commerciali, contribuendo a un'atmosfera calda e accogliente.
3. Illuminazione esterna: le luci a strisce a LED sono ideali per applicazioni esterne, offrendo illuminazione per percorsi, giardini, patii e una varietà di altri spazi esterni.
4. Illuminazione automobilistica: le luci delle strisce a LED di pannocchia sono ideali per l'applicazione in auto, camion e vari veicoli, fornendo un'illuminazione migliore per le esigenze interne ed esterne.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.
Forniamo anche soluzioni di illuminazione professionale e altri servizi integrati. Benwei insiste sulla filosofia "Prima di qualità" a lavorare con i suoi clienti, i nostri clienti coprono Europa, America, Asia, Australia, Sudafrica e altri paesi, ha occupato una posizione di leader nel mercato dell'illuminazione e ha vinto la fiducia dei clienti.

FAQ
D: Cos'è l'espressione del commercio estero?
A: Foreign Trade Express è una piattaforma di sistema SAAS di marketing di network commerciale estero integrante unico.
D: Quanti giorni saranno finiti i campioni? E la produzione di massa?
A: Generalmente 3-5 giorni per la creazione di campioni. Il tempo principale della produzione di massa dipenderà dalla quantità.
D: Come si assicura la qualità?
A: Riceviamo tre processi QC: 1.Per materie prime; 2. Durante la metà della produzione; 3. Test QC finale uno per uno dopo l'invecchiamento di 12 ore.
D: Come fare se qualche problema di qualità dalla nostra parte nel tempo di garanzia?
A: Innanzitutto, scatta foto o video come prova e inviaci. Ne sostituiremo di nuovi.
D: OEM o ODM accettati?
A: Sì, possiamo fare OEM e ODM, logo sulla luce o sul pacchetto sono entrambi disponibili.
