Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
Tagliato su misura: personalizzato in base alle vostre esigenze.
Saldiamo per te un filo lungo 2 m sull'estremità di ciascuna striscia LED.
Disponibile in qualsiasi lunghezza compresa tra 0,1 ma 10 m (da 100 mm a 10,000 mm).
5 anni di garanzia
Specifica
| Vita media (ore) | 50,000 |
|---|---|
| Tipo di striscia LED | Colore unico |
| Grado di protezione IP | IP20 |
| Colore LED | Bianco caldo 3000K |
| Angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| Lunghezza | Massimo 14 metri |
| Lumen | 601 |
| Dimmerabile | Dimmerabile |
| Tensione di ingresso | 12 V CC |
| Energia | 5w |
| Lunghezza del cavo | 2 metri |
| Garanzia | 5 anni |
| Larghezza | 8mm |
Più dettaglio




